Home
Der Galgo- Español
Über mich
Meine Hunde
Zuchtstätte
Würfe
Presse
Links
Kontakt
Ergebnisse
Ergebnisse 2021
Ergebnisse 2020
Ergebnisse 2019
Ergebnisse 2018
Ergebnisse 2017
Ergebnisse 2016
Ergebnisse 2015
Ergebnisse 2014
Ergebnisse 2013
Ergebnisse 2012
Ergebnisse 2011
Ergebnisse 2010

CAC/ Landessieger-Ausstellung in Eilenburg am  10.10.2020

Richterin Frau Birgit Piesik, DE

 

Rüden Offene Klasse:

 

Renato de Navatreno

V2, R.-VDH, R.- CAC

 

Grey Mountain Buffon

V1, VDH, CAC, Landessieger Sachsen 2020, BOS

Hündin Jugendklasse:

 

Morgan de Monte Podrido

fehlt

 

Hündin Jugendklasse:

San Agustin del Guadalix Fantasia

fehlt

 

Helena del Ninos Vencedores

V1, Jgd.-VDH, Jgd.-CAC, Jugend-Landessieger Sachsen 2020, Jgd.-BOB

 

Hündin Championklasse:

San Agustin del Guadalix Eleadora

V1, VDH, Landessieger Sachsen 2020, bH, BOB

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CAC-Ausstellung in Bermatingen am 02.10.2020

Richter Herr M. Zlojutro, CR

 

Rüden Offene Klasse:

Ilday

sg1

 

Hündin Jugendklasse:

San Agustin del Guadalix Filipa

sg1

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CAC/Landessieger-Ausstellung in Trautskirchen am 26.09.2020

Richter Herr Erich Zimmermann, DE

 

Rüden Offene Klasse:

V1, VDH, CAC, Landessieger Nord-Bayern 2020, bR, BOS

 

Hündin Jugendklasse:

San Agustin del Guadalix Filipa

V1, Jgd.-VDH, Jgd.-CAC, Jugend-Landessieger Nord-Bayern 2020, Jgd.-BOB

 

Hündin Championklasse:

San Agustin del Guadalix Eleadora

V1, VDH, Landessieger Nord-Bayern 2020, bH, BOB

 

Renato de Navatreno

CAC-Ausstellung in Hamburg am 20.09.2020

Richterin Frau Wilfriede Schwerm-Hahne, DE


Rüden Jugendklasse:

San Agustin del Guadalix Frederico

V1, Jgd.-VDH, Jgd.-CAC, Jgd.-BOS

 

Rüden Offene Klasse:

Pierpoint Rafael

V1, VDH, CAC, bR, BOS

 

Kalimotxo de Monte Podrido

sg2

 

Hündin Jugendklasse:

San Agustin del Guadalix Filipa

V1, Jgd.-VDH, Jgd.-CAC, Jgd.-BOB


San Agustin del Guadalix Frida

fehlt

 

Hündin Offene Klasse:

San Agustin del Guadalix Emilia

V1, VDH, CAC,bH, BOB

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CAC/Landessieger-Ausstellung in Greppin am 12.09.2020

Richter Herr Olaf Knauber, DE

 

Rüden Zwischenklasse:

Renato de Navatreno

V1, VDH,CAC, Landessieger Sachsen Anhalt 2020, BOS

 

Rüden Offene Klasse:

Grey Mountain Buffon

V1, VDH, R.-CAC

 

Hündin Jüngstenklasse:

San Agustin del Guadalix Filipa

vvsp1, Jüngsten-BOB

 

Hündin Jugendklasse:

Helena del Ninos Vencedores

V1, Jgd.-VDH, Jgd.-CAC, Jgd.-Landessieger Sachsen-Anhalt 2020, Jgd.-BOB

 

Hündin Offen Klasse:

San Agustin del Guadalix Eleadora

V1, VDH, CAC, Landessieger Sachsen-Anhalt 2020, bH, BOB

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CAC/ Landessieger-Ausstellung in Darmstadt am 06.09.2020

Richterin Fr. Marion Marpe, DE

 

Rüden Veteranenklasse:

Rayma Dimarts

V1, Vet.-VDH, Vet.-CAC,Vet.-Landessieger Hessen 2020, Vet.-BOB

 

Rüden Jugendklasse:

Halcon del Ninos Vencedores

V1, Jgd.-VDH,Jgd.-CAC, Jgd.-BOB, Jugend-Landessieger Hessen 2020, BOS

 

Rüden Offene Klasse:

Galan del Ninos Vencedores

V1, VDH, CAC

 

Hündin Jüngstenklasse:

San Agustin del Guadalix Filipa

vvsp1, Jüngsten-BOB


Hündin Offene Klasse:

V1, VDH, CAC, Landessieger Hessen 2020, BOB

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CAC- Ausstellung in Kleindöttingen, CH am 08.08.2020

Richterin Fr. Rosemarie Wild, CH

 

Hündin Jüngstenklasse:

San Agustin del Guadalix Filipa

vvsp1, Jüngsten Best in Show


Hündin Offene Klasse:

San Agustin del Guadalix Eleadora

V1, CAC, BOB